GRAND ZERO 〜生野銀山湖・黒川ダムツーリング〜(2014年07月20日)



天候不良のため中止となりました。


◆生野銀山湖・黒川ダムツーリング


 生野銀山湖から黒川ダムツーリングへ駆け抜けるツーリングです。
 お昼はレストラン「マロニエ」で名物の生野ハヤシライスをいただきます☆


【開催日】
 2014年07月20日


【集合場所】
 中国自動車道・西宮名塩SA下り


【集合時間】
 9:00集合 9:30出発


【ルート】
 ・中国自動車道・西宮名塩SA下り  9:00集合、9:30出発
   ↓
   ↓ 65.2 km、約60分
   ↓
 ・播但連絡道路・市川SA下り  10:00到着、10:30出発
   ↓
   ↓ 20.4 km、約30分
   ↓
 ・生野銀山・坑道内コース観光(900円/人)  11:00到着、12:00出発
   ↓
 ・生野銀山・レストラン「マロニエ」  12:00到着、13:30出発
   ↓
   ↓ 6.3 km、約20分
   ↓
 ・生野銀山湖(周辺マップ)  13:50到着、14:10出発
   ↓
   ↓ 11.8 km、約30分
   ↓
 ・黒川ダム・朝来郡山県立自然公園  14:40到着、15:00出発
   ↓
   ↓ 34.8 km、約1時間
   ↓
 ・道の駅・丹波おばあちゃんの里 16:00到着、解散



【参加者】
 よっさん&よっちん
 悟空さん
 レイさん
 アキトさん
 リョータさん
 ゆ〜きさん
 ゆうたさん
 正さん
 梅さん







Copyright(C) 2008 サンプルフォトギャラリー All Rights Reserved.
Template design by Nikukyu-Punch
inserted by FC2 system